-JinX*|Pro- 2012
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Curhat cin wkwkw

Go down

Curhat cin wkwkw Empty Curhat cin wkwkw

Post by Kaizo Tue Jun 19, 2012 1:34 am

punya sedikit cerita ini hihi

Ini cerita nya baru mau masuk SMA (bocah kk) Curhat cin wkwkw 175224 , nah waktu itu kan pembagian kelas nah kebetulan kelas nya itu sebrangan sama XC (tempat para dewi) , dan ini merupakan suatu REZEKI ya itu REZEKI Curhat cin wkwkw 518874 , dan saat itu juga aku ngeliat cewe dan aku langsung dag dig dug kka Curhat cin wkwkw 680576

udh ah ya langsung aja , aku waktu itu ternyata punya rasa sama dia hihihi , tapi ada 1 permasalahan nih tapi bukan masalah tampang or apa gitu ya soalnya gw juga udh memenuhi itu h Curhat cin wkwkw 175224 , masalahnya tu gara-gara hoby jadi anak pasif ku ini , aku jadi kurang mahir ngomong ama cewe dan akibatnya cewe yg aku suka gk pernah tak ajakin omong , ngeliat mata nya aja udh gk berani hehe , dan aku putuskan buat ndeketin dia dengan cara sherlock holmes Curhat cin wkwkw 26453 , tepatnya memerhatikan apa yang dia senang dan lain lain lah haha , trus PDKT lewat e-mail , eh salah sms kk kalo e-mail msh terlalu ndeso buat make nya ^^ , hasilnya sih emg maksimal , tuh cewe juga seneng sama gw Curhat cin wkwkw 807982 tapi ya itu tadi aku bisa ngungkapin perasaan itu gara-gara aku ini anak pasif jadi kurang bisa ngomong sama orang terutama cewe

sekarang jadinya cuman bisa ngomong lewat dunia maya deh sama tu cewe dan gk pernah ngomong sama dia sedikit pun , and hubungan gk jelas ini udh terjalin selama 7 bulan WoW wkwkwkkw
Kaizo
Kaizo
pemula
pemula

- Similar topics