-JinX*|Pro- 2012
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Sedikit Saran dari saya untuk Forum

4 posters

Go down

Sedikit Saran dari saya untuk Forum Empty Sedikit Saran dari saya untuk Forum

Post by CM_Rhea Wed Feb 16, 2011 11:38 am

to the point >>>> Saya sarankan untuk ADMIN untuk segera mempernaharui ini forum..karena bagi saya forum ini
1.Tidak ada Shout Box (SB) Guna untuk ngobrol secara langsung.
2.Tema Forum terlalu menonjol>>>>mungkin bisa ganti phpBB2
Dengan kata lain agar forumer bisa menikmati isi dari pada forum ini dengan nyaman & jelas.
3.Kode Smiley di aktifkan semua Guna para forumer agar tidak jenuh melihat tulisan saja.
Sekian Saran dari saya semoga ADMIN bisa memahami kemauan saya demi kemajuan ini forum tq.
CM_Rhea
CM_Rhea
Newbie
Newbie

Sedikit Saran dari saya untuk Forum Empty Re: Sedikit Saran dari saya untuk Forum

Post by Choucholate Wed Feb 23, 2011 6:11 am

CM_Rhea wrote:to the point >>>> Saya sarankan untuk ADMIN untuk segera mempernaharui ini forum..karena bagi saya forum ini
Dengan kata lain agar forumer bisa menikmati isi dari pada forum ini dengan nyaman & jelas.
3.Kode Smiley di aktifkan semua Guna para forumer agar tidak jenuh melihat tulisan saja.
Sekian Saran dari saya semoga ADMIN bisa memahami kemauan saya demi kemajuan ini forum tq.

jawaban :
- 1. masih sulit di lakukan , coz ni forum gratisan .. jadi nanti di usahakan Sedikit Saran dari saya untuk Forum 349641
- 2. gk ngerti maksudnya Sedikit Saran dari saya untuk Forum 123939
- 3. kode nya emang random si klo untuk smiley .. coz uda di ganti emoticon dengan kode asal ... jd msti klik 1 per 1 untuk emoticon .. Sedikit Saran dari saya untuk Forum 256688
Choucholate
Choucholate
TK Member

https:///www.facebook.com/Choustanlee

Sedikit Saran dari saya untuk Forum Empty Re: Sedikit Saran dari saya untuk Forum

Post by yoelnesyaholic Thu Feb 24, 2011 1:38 pm

CM_Rhea wrote:to the point >>>> Saya sarankan untuk ADMIN untuk segera mempernaharui ini forum..karena bagi saya forum ini

semoga ini bukan Zzarrhea yang gw kenal.. Sedikit Saran dari saya untuk Forum 920322
amin bukan.. Sedikit Saran dari saya untuk Forum 175224 Sedikit Saran dari saya untuk Forum 175224
yoelnesyaholic
yoelnesyaholic
Hansip Forum
Hansip Forum

https://www.facebook.com/home.php?#!/profile.php?id=1000000725532

Post by ToenK_Sekseh Thu Feb 24, 2011 3:31 pm

Owwww Owwww Owwww Sedikit Saran dari saya untuk Forum 436935 Sedikit Saran dari saya untuk Forum 436935 Sedikit Saran dari saya untuk Forum 436935 Sedikit Saran dari saya untuk Forum 436935 Sedikit Saran dari saya untuk Forum 436935 Sedikit Saran dari saya untuk Forum 619853
ToenK_Sekseh
ToenK_Sekseh
pemula
pemula

Sedikit Saran dari saya untuk Forum Empty apa ajalah

Post by CM_Rhea Tue Mar 22, 2011 10:41 am

1. masih sulit di lakukan , coz ni forum gratisan .. jadi nanti di usahakan>>>>>>>>>>>>Lho gwa aja punya forum gratisan ada SB nya kok wakawkkwa.....ya usahalah kk

- 2. gk ngerti maksudnya>>>>>>>>>mksd nya ganti warna apa gitu kek baground tulisan dll...agar peminat/pembaca dapat membaca dengan jelas,cepat dan dapat dinikmati

- 3. kode nya emang random si klo untuk smiley .. coz uda di ganti emoticon dengan kode asal ... jd msti klik 1 per 1 untuk emoticon >>>>>>>>>>>>Bukan gto maksudnya...tapi coba deh suruh si ADMIN yang ngatur pasti dia tau mksd rhea....

Sedikit Saran dari saya untuk Forum 26452
CM_Rhea
CM_Rhea
Newbie
Newbie

Post by Sponsored content

Sponsored content

- Similar topics